Hora | kms | Altitud | |
08:30 | 87 | 617 m | 12:15 |
| |
J.R.: ORDÓÑEZ DÍAZ, VICENTE | Parada: Vistabella ->La Pedrera |
Los Alcazares (Ayuntamiento) - S.Javier - San Pedro - Pilar de la Horadada - Mil Palmeras - Ciudad de las comunicaciones -S. Miguel de Salinas-Trasvase - Vistabella - Embalse de La Pedrera - Torremendo - Cruce la Leña - ^Subida los Pilones - Pinar de Campoverde - Ctra. Los Toros y siete Higueras - Los Pinos - El Mirador - San Cayetano - Los Dolores - Roda - Los Alcázares |
TRAMOS LIBRES: Reagrupamientos:
-Rotonda Mil Palmeras
-Explanada de S.Miguel
-Vistabella
-Pantano
-Cruce la Leña
-Alto los pilones
-Rotonda pinar de Campoverde
-Cruce crta. Toros Siete Higueras
-Los Dolores
-Roda.
|
OBSERVACIONES: Última salida con horario de primavera a las 8:30. En Mayo, Junio, Julio y Agosto saldremos a las 8 (horario de Verano). |
Media montaña COMO SE VE EN STRAVA
|
Media montaña COMO SE VE EN RIDEWITHGPS |